Siegfried Schwab *
(geb. 1927 in Rottenmann, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule unter R. Szyszkowitz, als Maler und Bildhauer in Trieben tätig) "Chaos und Ordnung", signiert, datiert, S. Schwab 07, Acryl auf Leinwand, 60 x 50 cm , auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Siegfried Schwab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Pitture |
Data: | 19.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.03. - 19.04.2010 |